Самбо Сумо Дзюдо Греко-римская борьба Айкидо Тхэквондо ВТФ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Расписание с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года        
№ п/п Ф.И.О. тренера 31.12.2020/ четверг 01.01.2021/ пятница 02.01.2021/ суббота 03.01.2021/ восресенье 04.01.2021/ понедельник 05.01.2021/ вторник 06.01.2021/ среда 07.01.2021/ четверг 08.01.2021/ пятница 09.01.2021/ суббота 10.01.2021/ воскресенье
Дзюдо
1 Джаббаров Я.Г. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий 17:00-19:00 (ул. Богданова, д. 12, корп. 2, Зал № 1) 17:00- группы ЭНП, ТЭ, ЭССМ (стадион школы № 1015, Новопеределкинская ул., 9, корп. 1) 18:00-20:00 (ул. Богданова, д. 12, корп. 2, Зал № 1) 10:30 (группы ЭНП, ТЭ, ЭССМ (стадион школы № 1015, Новопеределкинская ул., 9, корп. 1) 18:00-20:00 (ул. Богданова, д. 12, корп. 2, Зал № 1) 18:00-20:00 (ул. 50 лет октября, д. 1, корп. 1 или ул. Богданова, д. 12, корп. 2, Зал № 1) Нет занятий
2 Бирюкова Е.Б. (СОГ) Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
3 Джаббаров И.Я. По расписанию (Зум) Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
4 Васина М.В. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
Самбо
5 Жаворонков А.Н. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий 10:00-12:00 (Боровское ш., д. 37, корп. 1, Зал № 3) 10:00-12:00 (Боровское ш., д. 37, корп. 1, Зал № 3) 10:00-12:00 (Боровское ш., д. 37, корп. 1, Зал № 3) 10:00-12:00 (Боровское ш., д. 37, корп. 1, Зал № 3) 10:00-12:00 (Боровское ш., д. 37, корп. 1, Зал № 3) Нет занятий Нет занятий
6 Бойченко И.А. 11:00-13:00 (ул., Богданова, д. 12, корп. 2, Зал № 1) Нет занятий 10:00-13:00 (ул. Богданова, д. 12, корп. 2, Зал № 1) Нет занятий 10:00-12:00 (ул. Богданова, д. 12, корп. 2, Зал № 1) 10:00-13:00 (ул. Богданова, д. 12, корп. 2, Зал № 1) 17:00-19:00 (ул. 50 лет октября, д. 1, корп. 1) Нет занятий Нет занятий 10:00-13:00 (ул. Богданова, д. 12, корп. 2, Зал № 1) Нет занятий
7 Зимовец Р.А. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
Тхэквондо
8 Саидзода С.Х. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
Айкидо
9 Абдуллаев В.Х. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
Сумо
10 Комаров О.В. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
11 Куринной И.И. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
12 Страхова Н.А. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
13 Зимовец Р.А. Нет занятий Нет занятий 02.01-15.01.2021г. тренировочное мероприятие на базе МСК "Жаворонки"
14 Луганский М.Е. Нет занятий Нет занятий 02.01-15.01.2021г. тренировочное мероприятие на базе МСК "Жаворонки"
15 Бирюкова Е.Б. Нет занятий Нет занятий 02.01-15.01.2021г. тренировочное мероприятие на базе МСК "Жаворонки"
  Тхэквондо
16 Михеев А.И. По расписанию (Зум) Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
17 Коробова Е.В. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
18 Курцикидзе Т.Э. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
19 Фадеева Л.А. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
 
20 Алтыев Б.М. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
21 Прокофьева О.Г. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
22 Морозова И.В. Группа 1 - 09:00 Группа 1 - 21:00 (Зал № 3) Группа 1 - 09:00, группа 2 - 10:00, группа 3 - 19:00, группа 4 - 20:00 (Зал № 3) Группа 1 - 19:00, группа 2 - 20:00 (Зал № 3) Группа 1 - 21:00 (Зал № 3) Группа 1 - 18:00, группа 2 - 19:00 (Зал № 3) Группа 1 - 19:00, группа 2 - 20:00, группа 3 - 21:00 (Зал № 3) Группа 1 - 08:30, группа 2 - 21:00 (Зал № 3) Нет занятий Нет занятий Группа 1 - 19:00, группа 2 - 20:00 (Зал № 3)
23 Стрибков Р.А. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий 16:00-21:00 16:00-21:00 16:00-21:00 16:00-21:00 16:00-21:00 Нет занятий Нет занятий
24 Бессонов Д.Н. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий По расписанию По расписанию По расписанию Нет занятий Нет занятий По расписанию Нет занятий
25 Буканов В.Д. / Баранов Ю.Е. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
26 Чехов О.Л. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
27 Зимовец Р.А. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
28 Саидзода Ш.Х. 21:00-22:30 (ул. Богданова, д. 12. корп. 2, Зал № 1) Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
29 Лазарев Е.А. Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий Нет занятий
Вид спорта
Тренер
Место тренировок
Возраст
Тренер Возраст Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. Место тренировки
Бойченко Иван Александрович
Самбо
7-10 15:00   15:00   15:00     Боровское ш. д.37 к.1
Бойченко Иван Александрович
Самбо
7-10   15:00   15:00       ул. Богданова д.12 к.1
Бойченко Иван Александрович
Самбо
7-10 15:45   15:45   15:45     Боровское ш. д.37 к.1
Джаббаров Ильгар Яшарович
Дзюдо
7-10   18:00   18:00       Боровское ш. д.37 к.1
Бирюкова Евгения Борисовна
Дзюдо
7-10   19:00   19:00       Боровское ш. д.37 к.1
Джаббаров Яшар Гаджибала оглы
Дзюдо
7-10   14:45   14:45   13:00   Боровское ш. д.37 к.1
Джаббаров Яшар Гаджибала оглы
Дзюдо
7-10 14:45   14:45   13:00     ул. Богданова д.12 к.1
Зимовец Роман Александрович
Самбо
7-10   14:15   14:15       ул. Богданова д.12 к.1
Зимовец Роман Александрович
Самбо
7-10   15:00   15:00       ул. Богданова д.12 к.1
Зимовец Роман Александрович
Самбо
7-10   15:45   15:45       ул. Богданова д.12 к.1
Зимовец Роман Александрович
Самбо
7-10   16:30   16:30       ул. Богданова д.12 к.1
Зимовец Роман Александрович
Самбо
7-10 15:15   15:15         Боровское ш. д.37 к.1
Зимовец Роман Александрович
Самбо
7-10         15:15   15:15 Боровское ш. д.37 к.1
Коробова Екатерина Вячеславовна
Тхэквондо
7-10 14:30   14:30         ул. Богданова д.12 к.1
Коробова Екатерина Вячеславовна
Тхэквондо
7-10 14:30   14:30         ул. Богданова д.12 к.1
Жаворонков  Александр Николаевич
Самбо
7-10 15:30   15:30   15:30     ул. Богданова д.12 к.1
Будякина Ирина Андреевна
Тхэквондо
7-10 10:00   10:00         ул. Богданова д.12 к.1
Саидзода Саловат Хокиро
Тхэквондо
7-10   15:00   15:00       Боровское ш. д.37 к.1
Саидзода Саловат Хокиро
Тхэквондо
7-10           16:00 16:00 Боровское ш. д.37 к.1
Саидзода Саловат Хокиро
Тхэквондо
7-10           17:00 17:00 Боровское ш. д.37 к.1
Васина Маргарита Владимировна
Дзюдо
7-10   14:00   14:00       Боровское ш. д.37 к.1
Бойченко Иван Александрович
Самбо
10-11   15:40   15:40   11:00   ул. Богданова д.12 к.1
Бирюкова Евгения Борисовна
Дзюдо
10-11   10:00           Боровское ш. д.37 к.1
Бирюкова Евгения Борисовна
Дзюдо
10-11     14:45   14:45     ул. Богданова д.12 к.1
Зимовец Роман Александрович
Сумо
10-11 16:00   16:00   16:00     Боровское ш. д.37 к.1
Курцикидзе Тимур Эмзариевич
Тхэквондо
10-11   17:00   17:00   11:00   ул. Богданова д.12 к.1
Жаворонков  Александр Николаевич
Самбо
10-11 18:00   18:00   18:00     Боровское ш. д.37 к.1
Буканов Владимир Дмитриевич
Гр.римская
10-11   15:00   15:00   11:30   ул. Нарофоминская д.1
Бойченко Иван Александрович
Самбо
11-12 16:00   16:00   16:00     Боровское ш. д.37 к.1
Бойченко Иван Александрович
Самбо
11-12   18:15   18:15   09:00   ул. Богданова д.12 к.1
Джаббаров Яшар Гаджибала оглы
Дзюдо
11-12   16:00   16:00   14:30   Боровское ш. д.37 к.1
Коробова Екатерина Вячеславовна
Тхэквондо
11-14 15:30   15:30   15:30     ул. Богданова д.12 к.1
Михеев Алексей Игоревич
Тхэквондо
11-12 15:30   15:30 17:00   11:00   ул. Богданова д.12 к.1
Жаворонков  Александр Николаевич
Самбо
11-13   15:15   15:15   09:00   ул. Богданова д.12 к.1
Буканов Владимир Дмитриевич
Гр.римская
11-12 16:30 16:30   16:30 16:30     ул. Нарофоминская д.1
Луганский Максим Евгеньевич
Сумо
11-12 16:30   16:30   16:30     Боровское ш. д.37 к.1
Бирюкова Евгения Борисовна
Дзюдо
12-13   15:00   15:00   12:00   Боровское ш. д.37 к.1
Джаббаров Яшар Гаджибала оглы
Дзюдо
12-14 16:15   16:15   16:15 16:00   ул. Богданова д.12 к.1
Курцикидзе Тимур Эмзариевич
Тхэквондо
12-15   18:30     17:00 09:00   ул. Богданова д.12 к.1
Баранов Юрий Евгеньевич
Гр.римская
12-13 15:00   15:00   15:00 10:00   ул. Нарофоминская д.1
Бойченко Иван Александрович
Самбо
13-16 18:00   18:00   16:00     Боровское ш. д.37 к.1
Бойченко Иван Александрович
Самбо
13-16   17:30   17:30   09:00   ул. Богданова д.12 к.1
Бирюкова Евгения Борисовна
Дзюдо
13-16   17:00   17:00   14:00   Боровское ш. д.37 к.1
Бирюкова Евгения Борисовна
Дзюдо
13-16     18:15   18:15     ул. Богданова д.12 к.1
Зимовец Роман Александрович
Сумо
13-18 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 12:30   Боровское ш. д.37 к.1
Михеев Алексей Игоревич
Тхэквондо
13-16 17:00   17:00   17:00 15:00   ул. Богданова д.12 к.1
Фадеева Лариса Александровна
Тхэквондо
13-18 19:00 17:00 19:00 17:00 17:00     ул. Богданова д.12 к.1
Джаббаров Яшар Гаджибала оглы
Дзюдо
14-18   19:00   19:00   18:00   Боровское ш. д.37 к.1
Джаббаров Яшар Гаджибала оглы
Дзюдо
14-18 18:15   18:15   18:15     ул. Богданова д.12 к.1
Коробова Екатерина Вячеславовна
Тхэквондо
14-17 17:00   17:00   17:00 09:00   ул. Богданова д.12 к.1
Баранов Юрий Евгеньевич
Гр.римская
14-16 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 13:00   ул. Нарофоминская д.1
Баранов Юрий Евгеньевич
Гр.римская
15-18 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 13:00   ул. Нарофоминская д.1
Куринной Игорь Игоревич
Сумо
16-18 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00     Боровское ш. д.37 к.1
Михеев Алексей Игоревич
Тхэквондо
16-17 19:00   19:00 19:00 19:00 17:00   ул. Богданова д.12 к.1
Буканов Владимир Дмитриевич
Гр.римская
17-22 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 13:00   ул. Нарофоминская д.1
Комаров Олег Витальевич
Сумо
18-22 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00     Боровское ш. д.37 к.1
Куринной Игорь Игоревич
Сумо
18-22 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00     Боровское ш. д.37 к.1
Зимовец Роман Александрович
Сумо
18-22 18:00 19:00 18:00 19:00 18:00 12:30   Боровское ш. д.37 к.1
<Январь - 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Что такое борьба? Что такое Борец? Зайди и посмотри!
Нам уже всего 20 лет!

Юбилей "Борца".






Библиотека борца





Уважаемые посетители!

Телефон Единой справочной службы Мэрии Москвы

8 (495) 777-77-77



Активный гражданин.















      Спортивная школа "Борец" - 2017