Самбо Сумо Дзюдо Греко-римская борьба Айкидо Тхэквондо ВТФ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

26 марта 2019 / Сумо
Успех наших сумотори на чемпионате России

Завоевав 5 золотых, 4 серебряные и 14 бронзовых медалей и набрав 112,5 очков на Чемпионате России по сумо¸ который завершился 24 марта в Смоленске, сборная Москвы уверенно завоевала 1 общекомандное место¸ существенно обогнав ближайших преследователей - сборные Республики Тыва (2 место, 56 очков), Республики Северная Осетия (3 место, 44 очка) и Нижегородской области (4 место, 37 очков).

Таким  образом, сборная Москвы в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции в российском сумо, завоевав 8 путевок на Чемпионат Европы, который состоится в конце апреля в городе Таллине (Эстония).

Стоит отметить, что основной вклад в победу столичной сборной внесли сумотори спортивной школы "Борец", завоевавшие в противостоянии с тремя сотнями соперников из 25 регионов России 3 золота, 4 серебра и 11 бронзовых медалей. Таким образом, у наших богатырей 7 путёвок из восьми московских на чемпионат Европы. Поздравляем спортсменов и их тренеров с этим успехом!

Фамилия имя

спортсмена

Место

Тренер

Город

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория  55 кг

1

Карпишина Валерия

I

Страхова Н.А.

Москва

2

Куулар Алена

II

Куулар А.Н.

Республика Тыва

3

Леонтьева Анастасия

III

Жмаева Е.С.

Нижегородская область

4

Шрайбер Мария

III

Леонтьев Ю.А. Фалеева О.А.

Приморский край

Весовая категория  60 кг

5

Цыпленкова Виолетта

I

Зимовец Р.А.

Москва

6

Лукьянчук Оксана

II

Леонтьев Ю.А. Фалеева О.А.

Приморский край

7

Райденко Мария

III

Страхова Н.А.

Москва

8

Гришаева Мария

III

Кораллов А.С. Кораллова И.А.

Москва

Весовая категория  65 кг

9

Ибрагимова Дарья

I

Ермаков К.А.

Севастополь

10

Петрова Алена

II

Петров М.А. Батынин Д.В.

Тверская область

11

Кожанова Яна

III

Коваль В.В. Воробьева Н.И.

Смоленская область

12

Воробьева Марина

III

Кораллов А.С. Кораллова И.А.

Москва

Весовая категория  73 кг

13

Страхова Нина

I

Куринной И.И.

Москва

14

Давыдова Яна

II

Аржакова О.И. Аршинов М.М.

Нижегородская область

15

Барабанова Ольга

III

Кораллов А.С. Лебедев А.А.

Москва

16

Моисеева Ксения

III

Страхова Н.А.

Москва

Весовая категория  80 кг

17

Александрова Анна

I

Аржакова О.И. Аршинов М.М.

Нижегородская область

18

Петрова Светлана

II

Петров М.А. Батынин Д.В.

Тверская область

19

Алексеева Екатерина

III

Кораллов А.С. Кораллова И.А.

Москва

20

Овчинникова Мария

III

Зимовец Р.А.

Москва

Весовая категория  95 кг

21

Шашина Анастасия

I

Ермаков К.А.

Севастополь

22

Климова Мария

II

Афанасьев Е.М.

Самарская область

23

Суконкина Надежда

III

Пантелеева С.Э.

Нижегородская область

24

Ширкина Анастасия

III

Страхова Н.А.

Москва

Весовая категория  свыше 95 кг

25

Гордеева Екатерина

I

Пантелеева С.Э. Бибихин С.Б. Аршинов М.М.

Нижегородская область

26

Борисова Татьяна

II

Ермаков К.А.

Севастополь

27

Данилина Ксения

III

Аржакова О.И. Аршинов М.М.

Нижегородская область

28

Давыдко Ольга

III

Пищулин А.А.

Республика Крым

Абсолютная весовая категория

29

Борисова Татьяна

I

Ермаков К.А.

Севастополь

30

Ярошевич Татьяна

II

Ряднов С.А.

Удмурская республика

31

Фрасинюк Анастасия

III

Страхова Н.А.

Москва

32

Данилина Ксения

III

Аржакова О.И. Аршинов М.М,

Нижегородская область

МУЖЧИНЫ

Весовая категория  70 кг

33

Кужугет Шалбачы

I

Ангыр-оол Э.А. Куулар А.Н.

Республика Тыва

34

Антонов Сергей

II

Нугайбеков С.Р. Аршинов М.А.

Республика Татарстан

35

Саидзода Саловати

III

Комаров О.В.

Москва

36

Абдула-Заде Игнатий

III

Комаров О.В. Абдула-Заде З.Э.

Москва

Весовая категория  77 кг

37

Даш-Шиви

I

Кара-Сал Э.Д.

Республика Тыва

38

Кадочкин Степан

II

Комаров О.В.

Москва

39

Дондуков Аюр

III

Афанасьев А.И.

Республика Бурятия

40

Мункуев Тимур

III

Афанасьев А.И.

Республика Бурятия

Весовая категория  85 кг

41

Абдула-Заде Георгий

I

Комаров О.В. Абдула-Заде З.Э.

Москва

42

Бзыков Аслан

II

Рамонов Э.С.

РСО-Алания

43

Алтыев Батыр

III

Комаров О.В. Абдула-Заде З.Э.

Москва

44

Ооржак Артыш

III

Куулар К.К.

Ангыр-оол Э.А.

Республика Тыва

Весовая категория  92 кг

45

Цховребов Батраз

I

Кораллов А.С.

Москва

46

Луганский Максим

II

Комаров О.В.

Москва

47

Ховалыг Альберт

III

Ангыр-оол Э.А.

Республика Тыва

48

Самдан Демир-Хая

III

Монгуш К.В.

Республика Тыва

Весовая категория  100 кг

49

Монгуш Мерген

I

Куулар К.К.

Республика Тыва

50

Баткар Баасан

II

Куулар А.Н.

Баткар А.Р.

Республика Тыва

51

Ондар Кайгал-оол

III

Куулар А.Н.

Республика Тыва

52

Ахмадалиев Абдурахим

III

Комаров О.В.

Москва

Весовая категория  115 кг

53

Караев Заур

I

Рамонов Э.С. Хамикоев А.А.

РСО-Алания

54

Абдула-Заде Константин

II

Комаров О.В. Абдула-Заде З.Э.

Москва

55

Монгуш Айдын

III

Шагжы Б.А.

Куулар А.Н.

Республика Тыва

56

Цыжипов Балдан

III

Афанасьев А.И.

Республика Бурятия

Весовая категория  свыше 115 кг

57

Багаев Руслан

I

Токаев В.К.

РСО-Алания

58

Маргиев Василий

II

Токаев В.К.

РСО-Алания

59

Кудзоев Эдуард

III

Рамонов Э.С.

РСО-Алания

60

Петров Владимир

III

Песочинский В.Ю.

Куринной И.И.

Москва

Абсолютная весовая категория

61

Маргиев Василий

I

Токаев В.К.

РСО-Алания

62

Багаев Руслан

II

Токаев В.К.

РСО-Алания

63

Ахмадалиев Абдурахим

III

Комаров О.В.

Москва

64

Цыжипов Балдан

III

Афанасьев А.И.

Республика Бурятия

<Апрель - 2019>
ПнВтСрЧтПтСбВс
123457
891011121314
151617181921
22232425262728
2930     

Что такое борьба? Что такое Борец? Зайди и посмотри!
Великий Праздник на пороге

Будем петь песни!






Библиотека борца





Уважаемые посетители!

Телефон Единой справочной службы Мэрии Москвы

8 (495) 777-77-77



Активный гражданин.













      Спортивная школа "Борец" - 2017